• SMK GAJAH MADA BANDAR LAMPUNG
  • SMK Bisa!!

Prestasi Sekolah

Tahun Pelajaran 2017-2018

Non Akademik 

Paskibra

Juara 1 PBB DASAR SMA PUTRI AMUSE VII se-SUMBANGSEL Pada tanggal 11-13 Januari 2017 di SMA Alkautsar Bandar Lampung

Pramuka

Juara 3 Miniatur Pionering Putra se Prov Lampung d UBL
Mengikuti Remuna Nasional D Cibubur
Mengikuti PerKemPiNAs d Pontianak

Seni Tari

Juara 1 lomba dance competion HUT honda 2017
Juara Harapan 1 lomba tari kreasi lampung, dalam acara gebyar seni fkip unila

Robotik

Juara 1 Roket Air Jarak Terjauh Tingkat SMA Sederajat dalam Event AMUSE-8 di SMA Al-Kautsar Tahun 2018

Juara 2 Roket Air Jarak Terjauh Tingkat SMA Sederajat dalam Event AMUSE-8 di SMA Al-Kautsar Tahun 2018

Juara 1 Roket Air Jarak Terjauh Tingkat SMA/SMK/MA/Sederajat Dalam Event Euphoria 9 di SMAN 9 Bandarlampung

Juara 2 Roket Air Jarak Terjauh Tingkat SMA/SMK/MA/Sederajat Dalam Event Euphoria 9 di SMAN 9 Bandarlampung

Juara 3 Roket Air Jarak Terjauh Tingkat SMA/SMK/MA/Sederajat Dalam Event Euphoria 9 di SMAN 9 Bandarlampung

Piala Bergilir Roket Air Jarak Terjauh Dalam Event Euphoria 9 di SMAN 9 Bandarlampung

Juara 1 Robot Line Follower Race Tingkat SMA Sederajat Dalam Event COMPTECH 2017 di ITERA

Juara 3 Roket Air Tingkat SMA Sederajat dalam Event AMUSE-7 di SMA Al-Kautsar

 

Tahun Pelajaran 2018-2019

Non Akademik

Pramuka

Juara 1 LCT se Prov Lampung d UMITRA
Juara 2 PBB Putri se Prov Lampung d UMITRA
Juara 1 hasta karya putra se Prov Lampung di Al-Kausar
Juara 2 hasta Karya Putra se Prov Lampung D SMA 15 Bandar Lampung
Juara 1 Morse pada Jelajah Alam Lampung satu d SMTI

Karate

Juara 2 O2SN SMK se Bandar lampung
Juara 1 Indonesia Yout Sport Se Prov Lampung

Seni Tari

Juara 1 dance competion Honda , deller honda tanjung seneng
Juara Harapan 1 dance competion ayo nabung dibank, Mall bumi kedaton

Rohis

Juara harapan 3 Jong Islamieten Festival Se-Provinsi Lampung Tahun 2019

Robotik

Juara 1 Roket Air Tepat Sasaran Tingkat SMA Se-Sumbagsel Dalam Event KRT2019 di Universitas Teknokrat Indonesia

Juara 2 Robot Line Follower Race Tingkat SMA Se-Sumbagsel Dalam Event KRT2019 di Universitas Teknokrat Indonesia

Juara Harapan 1 Robot Line Follower Race Tingkat SMA Se-Sumbagsel Dalam Event ITDEVELOPMENT IV di Darmajaya

Akademik

Juara Harapan 1 LKS SMK XXVII Tingkat Provinsi Tahun 2019 Bidang Lomba Networking Support. a.n. Made

Juara 3 Desain Grafis Tingkat SMA Sederajat Tahun 2019 di Event Teknokrat Komputer Competition (TCC) a.n. Ade Firmansyah Kelas XII TKJ1

 

Tahun Pelajaran 2019-2020

Non Akademik

Rohis

Juara 3 Jong Islamieten Festival Se-Provinsi Lampung Tahun 2020.
Juara 1 Dai Daiyah di Universitas Muhammadiyah Lampung Se-Provinsi Lampung Tahun 2020.

Robotik

Juara 2 Roket Air Tepat Sasaran Tingkat SMA/SMK/MA/Sederajat Dalam Event AMUSE-9 di SMA Al-Kautsar

Juara 1 Roket Air Jarak Terjauh Tingkat SMA/SMK/MA/Sederajat Dalam Event GLORASKA 2019 di Universitas Lampung 

Juara 2 Drone Halang Rintang Tingkat SMA/SMK/MA/Sederajat Dalam Event EEA2019 di Universitas Lampung

Juara 1 Drone Halang Rintang Tingkat SMA/SMK/MA/Sederajat Dalam Event AMUSE DYNASTY 10 di SMA Al-Kautsar

Juara 1 Roket Air Tepat Sasaran Tingkat SMA se-derajat Dalam Event IMAFIS di Universitas Muhammadiyah Metro

Juara 3 Roket Air Tepat Sasaran Tingkat SMA se-derajat Dalam Event IMAFIS di Universitas Muhammadiyah Metro

Juara 1 Robot Line Follower Transporter Tingkat SMA Se-Sumbagsel Dalam Event KRT2020 di Universitas Teknokrat Indonesia

Juara 3 Robot Line Follower Race Tingkat SMA Se-Sumbagsel Dalam Event KRT2020 di Universitas Teknokrat Indonesia

Akademik

Juara 3 Lomba Desain Grafis Tingkat Provinsi di Darmajaya a.n. Ade Firmansyah Kelas XII TKJ1

Juara 1 Lomba MYOB Accounting Tingkat SMA Sederajat di Event Teknokrat Computer Competition (TCC) a.n. Sumawan Hananto Kelas XII AK1

Komentari Tulisan Ini